[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Meri Stoung


Meri Stoung

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(писала раз 10 наверное! Все не могла определиться, через Вордик не пропускала, так что не сердитесь из-за ошибок, ну вот, еще из-за ограничения пришлось переписывать)
1.Имя и Фамилия
    Meri Stoung/Мэри Стоунг
2. Возраст
    1993 год/17 лет
3. Ориентация
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеро);
4. Внешность
Taylor  Swift
    У нее светлые белые волосы, Мэри блондинка. Серо-голубые глаза, как говорят-зеркало души, но только какой души? Милое личико, бледная кожи и красивая улыбка. Она любит себя не за то, какая она есть, а за то, как ее видят. Она любит эксперементировать и не остановится никогда, наверное никогда.
    Она предпочитает свободный стиль в одежде, но не всегда мнения сходятся с окружающими, надо пытаться всем угодить? Да, конечно, только если ты можешь себе это позволить. Ее можно увидеть в платьях, в юбке, блузке, но это просто "маска", она пытается убежать от всего, убежать от себя. Когда вся элита спокойно нежится в своих теплых кроватях, она сидит на подоконнике и смотрит на звезды.
    Иногда она одевает джинсы, футболку и кеды, пытаясь слиться с толпой, при этом полностью ненавидя метро!!! Выглядеть прекрасно, разве не каждый хочет?  А вот и нет!
5. Характер
      Можно сказать, что в ней борятся два абсолютно разных человека. Один, который пытается оправдать себя перед всеми, говоря что "хорошая", а другой ее противоположнось, причем не самая лучшая, та, что мешает ей сделать правильный выбор. Куда деть то, что хочет вырваться на ружу? Конечно можно притворяться, но разве это правильный выбор? Перебороть себя не так уж и легко, как кажется. Это не улыбнуться пару раз и не сказать лестные слова, а надо верить в то, что ты делаешь.
      Мэри стоит перед выбором: быть тем, кем ей удобно или быть тем, кто удобен всем? Ведь наверное трудно быть врагом номер один в черном списке бывших друзей. Числиться сбежавшей из страны, в которую ездила отдыхать или быть виновной за смерть случайной подруги? Эгоистичным можно быть всегда, можно встать на сторону того, кто не прав, можно подставлять всех, доводить до истерик, совершать глупые поступки, просто не задумываться о том, что сделал...
       Теперь надо вернуть все на места, найти равновесие, которое должно быть у каждого или перевесить в одну сторону, но в какую точно?
6. Биография
     Жила в Нью-Йорке до развода родителей, потом решила остаться с отцом, часто ездила в разные страны, но была верна только любимому городу, с которым много что произошло в последнее время. Стала замечать, что отец часто пропадает на работе, халатно относится к Мэри и на одной из вечеринок познокомилась с девушкой. Они вместе сбежали, сначало было весело, пока долги, которые были большими, не стали напоминать о себе. По дороге в аэропорт, которая было долгой, поняла, что ошиблась в выборе и даже придумала план с извинениями, но все рухнуло в последний момент.
      Она посорилась с Джил(ее подруга, с которой сбежала), та уехала и в один ужасный момент Мэри узнала, что Джил погибла в автокатострофе, таким образом она стала считать себя виновной в ее смерти и начала катиться. Вернулась в Нью-Йорк, но время не стоит на месте, некоторые стрелочки бегут, изменяя все на своем пути. не замечая, что становится другой она старалась быть какой-то эгоистичной, грузя все проблемы на плечи других. В 16 лет она вернулась в школу, где решила начать новую жизнь, со старыми друзьями, но так ли все просто? Забыли они все то, что было или все таки нет?
7. Читали правила?
забрала администрация
8. Связь с Вами
(принимается скайп и аська)
***
9. Пробный пост
буду ждать)

Отредактировано Meri Stoung (2010-12-19 00:01:40)

0

2

Meri Stoung написал(а):

7. Читали правила?
     Ага)

должен быть ключь.

0

3

Milana Mc'Farhlend ,
а, все понятно, сейчас поищу)

0

4

tema posta: resenie sbezat vmeste s podrugoj. napisi cto tebia zastavilo eto sdelat i kak vsio proslo

0

5

пост:
  Все было так быстро...Не надо было долго думать. Просто да или нет. Пока большая часть отдыхала и веселилась они решили сбежать. Это был самый простой выход, так поступит не каждый, но из двух  бед мы выбираем наилучшее, не знаю, насколько это было хорошее решение.
   Джил свернула в старый парк. Музыка играла так громко, что голова вот вот взорвется. Еще и что-то так надоедливо шумело, где эта кнопку выключения звука?. Шум от вертолета, вот о каком сюрпризе говорила Джил. Она вышла из машины.
    -Ну что, выбирай: мы вместе или ты без меня.-выдвинула условия Джил. Мэри мотнула головой в знак протеста. -Ты тут зачахнешь без меня, будет еще хуже! Хочешь уехать в частную школу, где будешь самым лучшим ребенком в мире?-Она усмехнулась, поворачиваясь в сторону вертолета.
   Если я сейчас останусь здесь, то Джил окажется права, а мне так не хочется оставаться среди этих людей, с ней будет каждый день веселый, полно опасностей и много чего еще. Но только что я скажу отцу? Да, это еще если он заметит, что меня нет дома. Он когда-нибудь выберится со своей тупой работы?
   -Ладно, подожди меня!-Крикнула ей Мэри, Джил с широкой улыбкой на лице обернулась к подруге, стоя на месте
   -Ты всегда умела принимать хорошие решения, поверь мне, все будет круто!
   -Надеюсь-прошептала Мэри для себя и тоже улыбнулась.
    В этот вечер они улетели. Интересно, если бы она отказалось, что было бы? И если бы она знала, что под этим "хорошие решения" на самом деле стоит: почти арест, долги, опустошение кредитки и вечеринки до утра...
   Надеюсь, что все сделала правильно, ведь Джил всегда знала, чего я хочу, она знает больше чем я и это весело!.  Машина так и осталась стоять в старом парке, а город с его огоньками горел внизу, пусть это было красиво, пусть это было самое плохое решение в ее жизни, ну там есть и хорошие моменты...

0

6

хороший пост, от меня принята)

только укажи внешность какой звезды ты берёшь. в 4-ом пунтке

0

7

принята)

0

8

Milana Mc'Farhlend , Christopher Adan ,
спасибо)

0

9

Meri Stoung
напиши тока чью внешность взяла чтобы тему закрыть. и авик поставь

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Meri Stoung