[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Поклоняюсь отражению в зеркале ©


Поклоняюсь отражению в зеркале ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Шанель Харьберт/Chanel  Harbert
2. Номер и название акции
action №1 "Верхушка айсберга"
3. Краткая информация
Шанель лучшая подруга Миланы. Они дружат с детства, ни когда не разлучёны, всегда вместе, друг друга поддерживают. Хоть и девушка младше свою лучшую подругу на год, это не мешало им поступить в один университет, правда с разницей в один год. Любит повеселиться и всё время тянет за собой подругу. Также предпочитает увлекаться танцами, ведь в своей школе Шанель была главное среди черлидеров. По мимо танцем, девушка очень любит петь и как ни странно это у неё получается не хуже танцем. Открытая и лёгкая душа, но вот только войти вовнутрь себя позволит не каждому.
курс: 1
4. Связь с Вами
428552100
5. Пробный пост
жду
6. Правила читали?
yeah*

+2

2

тема поста: на твой курс приняли новенького и тебе приглянулся. к сожилению, ему понравилась другая и ты хочешь отомстить. опиши свои действия, мысли, как ты собираешься мучить и играть с ним

0

3

Каралина давно приметила одного парня своим невооружённым глазом. Это был новичок в университете. Его внешность заставила девушку обратить на него внимание. Она пыталась всеми силами добиться его внимания, а так же у Каралины были уже готовые планы на счёт молодого человека. Однажды она встретила свою подругу и решила с ней обсудить о своей новой жертве, но узнав о том, что он увлечён другой, девушка тут же приняла во в штыки свою соперницу.
- Значит он занят? Но не на долго.
Произнеся это она меланхолично улыбнулась подруге и удалилась из класса в поиске Дина (так звали парня с которым пыталась замутить Каралина). Увидев его стой, которая отобрала у девушки игрушку, она в наглую подошла к паре и лишь улыбнувшись, взяла Дина под руку и подмигнув ему, произнесла с лёгкой уверенность следующие слова.
- Привет, Дин, я так понимаю ты новенький, я бы с радостью хотела с тобой познакомиться по ближе, ты как на это смотришь?
Ошарашенный парень даже не думал что к нему подойдёт Каралина. Ведь она была давно не последней девушкой в университете, которая была обделена внешностью. Он лишь вопросительно вскинул бровь и перевёл свой взгляд на только что подошедшую девушку.
- Я немного занят, по этому отклоню твоё предложение.
И после этих слов, парень должен был пожалеть, ведь девушка никогда не сдаётся и всегда добивается того, чего хочет. Он отошёл от неё, после чего позволил себе уйти со своей спутницей на улицу. Это ваша последняя встреча. Подумав, Каралина ушла с недовольным лицом в сторону спортзала. У ней были друзья регбисты, а вернее она была хорошо знакома с их лидером после не долго общения между ними, Брэд (друг Каралины) ушёл в сторону улицы, за ненавистной парочкой. Подойдя к окну девушка наблюдала за тем, как парни завязали драку и улыбнувшись тому, что сумела хоть как-то отомстить, она невольно убрала прядь мешающих волос назад и по звонку зашла в класс на урок, как ни  в чём не бывало. Это был знак того, что Харрисон лучше не злить.

0

4

молодец)) от меня принята

0

5

от меня тоже)

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Поклоняюсь отражению в зеркале ©