[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » Actions » action №5 "Мафия"


action №5 "Мафия"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i195/1012/d9/35c1e466a02e.jpg
Для них ты просто псих, как я. Сейчас ты им нужен, а надоешь они тебя выкинут, как прокажённого. Их принципы, их кодекс всего лишь слова, забываемые при первой опасности. Они такие, какими мир позволяет им быть. Я покажу тебе, когда дело плохо, эти цивилизованные люди сожрут друг друга. Я не чудовище, я просто вижу их насквозь

Игрока, взявшего одного из ниже представленных персонажей ожидают следующие бонусы:
- прием по упрощенному шаблону анкеты;
- гарантированное участие в квестах;
- уважение в репутацию в размере 3-ех плюсов;
- любовь и уважение со стороны администрации;

Свернутый текст

http://i069.radikal.ru/1012/15/6e0210ce36ff.jpg
1. Имя/Фамилия
Марк Блаунт/Mark Blaynt - ЗАНЯТ
2. Возраст
47 лет
3. Внешность
Джонни Депп
4. Краткая информация
Самый уважаемый в бандитских и деловых кругах Манхетена человек, да по другому и быть не могло, ведь именно через него идет основной поток финансов этого города. Слишком давно "у власти", что бы грести все под себя и слишком опытен, что бы его можно было обвести вокруг пальца. Лидером стал в результате небольшой потасовке внутри группировки, но видит Бог, это место он получил честно, никогда не пытаясь влезть на чужой трон. Руководит всеми темными делами в городе, а так же женой и дочерью, которые зачастую причиняют ему не меньше хлопот, чем конкуренты.
5. Род занятий:
Глава Мафиозной группировки

http://s012.radikal.ru/i321/1012/8d/e8bd62589943.jpg
1. Имя/Фамилия
Энтони Уитвинг/Entoni Yitving
2. Возраст
34 года
3. Внешность
Matthew Davis
4. Краткая информация
Читали когда-нибудь истории про итальянскую мафию? Считали, что их советники какой-то недостижимый идеал? Если по-прежнему считаете, что недостижимый, познакомьтесь с господином Уитвингом. Может быть он и не итальянец, но свои место и работу он знает прекрасно, Энтони из тех людей, для кого мафиозная организация становится семьей, а потому он работает исключительно на благо этой семьи и радеет за ее интересы. Представительный мужчина, уважаемый и имеющий влияние не только в мафиозных кругах, но и в других сферах, с ним считаются не из-за его револьвера, а из-за его дипломатического таланта. Там где бесполезны пуля и нож, этот мужчина просто незаменим.
5. Род занятий:
Советник

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i191/1012/5a/ddfa6cf6ff36.jpg
1. Имя/Фамилия
Кристофер Адан/Christopher Adan- ЗАНЯТ
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Zac Efron
4. Краткая информация
Когда Кристофер стал официальным приемником сейчас уже никто не вспомнит, для кого-то этот факт был очевиден с самого начала, иные просто этого не заметили, столь плавно и незаметно прошел Адан путь от выходца из уважаемой семьи до доверенного лица мафиози. Но так или иначе, сейчас именно Кристофер официально признается приемником, обладая всеми необходимыми для этого качествами: деловой хваткой, сдержанностью и умением одинаково точно палить по мишеням и промывать людям мозги. Остается жить-поживать, да свои позиции в группировке не терять.
5. Род занятий:
Приемник, помошник советника

http://s015.radikal.ru/i331/1012/88/a6b8959155cf.jpg
1. Имя/Фамилия
Дин Салливан/Din Sallivan
2. Возраст
19 лет.
3. Внешность
Chace Crawford
4. Краткая информация
За первые 19 лет жизни Дин лишился родной семьи. Родные родители погибли, когда мальчику было 9 лет в автомобильной катастрофе. Парень всю жизнь считал себя виновным в их гибели, хотя полиция доказала, что виноват был шофер машины летевшей по встречной полосе. Его усыновили и воспитали как своего родного ребенка семья Салливан, где по не понятным причинам была убита его приёмная мать. Её смерть стала причиной коренного перелома в юноше. Он поклялся найти и отомстить убийцам. Мысли о мести не покинули его, ради этого он стал киллером. Заказы сыпались один за одним. Дин выполнял все четко и чисто, особенно он хорошо разобщался с Сэмом и Крисом, после чего эта святая троица, всегда были неразлучны и на задания ходили в основном вместе.
5. Род занятий:
Наемник-киллер, под прикрытием студента из Еля

http://s008.radikal.ru/i305/1012/99/ea90cd69446c.jpg
1. Имя/Фамилия
Сэм Мерфи/Sam Merfi
2. Возраст
23 года (по документам 19 лет)
3. Внешность
Paul Wesley
4. Краткая информация
Непредсказуемый, энергичный, никому не доверяет, кроме своих лучший друзей Дина и Криса. Легко находит общий язык с любым представителем общества. Сэм неприхотлив в одежде и затеряться в толпе не составит большого труда, а узнать в нем представителя мафиозного клана просто невозможно, если не знать его в лицо, и если он сам того не захочет. Любит подшучивать не считаясь с мнением других. Увлечения - женщины и вина. Женщины для него богини, обходителен, вежлив, никогда не упустит своего шанса, но с теми, кто ему изменяет и предает обращается соответственно. Собственник. 
5. Род занятий:
Занимается наркоторговлей, нелегальной поставкой оружия.

0

2

http://s2.itrash.ru/idb/b0b8755e216d68c822daab603728ddc6/omaf-zhen2_1.jpg
1. Имя/Фамилия
Сабина Блаунт/Sabine Blaynt (имя можно поменять)
2. Возраст
38 лет
3. Внешность
Angelina Jolie
4. Краткая информация
Сабина из тех женщин, кто знает цену своей красоте и тех мужчин, кто в состоянии такую цену заплатить, но это было до того, как этой женщине удалось выйти замуж за человека, на которого она посмотрела не со стороны кошелька, а внутреннего мира. Скрепив этот брак дочерью, Сабина ударилась в светскую жизнь, но при этом совсем не забывая вести себя на людях как подобает женщине из элитного общества. Решительна, понимающая, а так же жена, которая очень любит своего мужа. По мимо этого она очень ревнива, ведь её супруг даже в таком возрасте остаётся популярным, а тем более вреди молодых девиц. Так же Сабина всегда поступает так, как нужно, при этом держа Марка на коротком поводу. Сама нигде не работает, но с делами мужа ознакомлена.
5. Род занятий:
Светская львица, жена Марка Блаунта

http://s2.itrash.ru/idb/b0b8755e216d68c822daab603728ddc6/omaf-doch2_1.jpg
1. Имя/Фамилия
Анделика Баунт/Angelica Blaynt (имя можно поменять)
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Vanessa Hudgens
4. Краткая информация
Крайне балованный и капризный ребенок в добавок ко всему обделенный вниманием, ни в чем не знает отказа, было у неё все игрушки были. Росла среди воспитателей, которые, по большей части, стремились угодить отцу, нежели воспитывали девочку, но после мать взялась за воспитание Анжелики, для того, чтобы приручить свою дочь и научить уму разуму, но ничего не получилось, так как Сабина взялась за свою малышку уже слишком поздно. Что воспитали, то и получили. Учится на дому, после чего отец собирается отправить её в Ельский университет. Считается местной королевой среди своих подростков, а так же самой завидной невестой города, старательно ищет мужчину, которого удостоит чести называться ее мужем, боится, что у отца те же планы, относительно своих претендентов.
5. Род занятий:
Светская львица, дочь Макра и Сабины Блаунт

+1


Вы здесь » [New story about New York] » Actions » action №5 "Мафия"