http://i053.radikal.ru/1012/18/b88913d9ba93.jpg
кто они? дети тишины, спокойствия и романтики. в их сердцах так и бьётся ключами мечтательность. что для них важно? это долгие отношения, великолепные свидания, цветы и песни под окном. они не знаю, что такое распущенность, наркотики и выпивка. они элегантны, изысканны и добродушны. в них заложена душа ангела, ведь с такими детьми очень просто находить общий язык. они никогда не предадут, не отвернуться и в нужный момент придут на помощь. правда из-за их доверчивости, часто страдаю, после чего закрываются в себе. и остаётся только лишь одно - мечтать.

если в анкете не указан университет, тогда вам предоставляется выбрать это самостоятельно.
на выбор даётся два: NYU и  Yale University

Игрока, взявшего одного из ниже представленных персонажей ожидают следующие бонусы:
- прием по упрощенному шаблону анкеты;
- гарантированное участие в квестах;
- уважение в репутацию в размере 3-ех плюсов;
- любовь и уважение со стороны администрации;

http://s011.radikal.ru/i317/1012/f4/91c92143cd1f.jpg
1. Имя/Фамилия
Розали Миллер/Rosalie Miller
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Mila Kunis
4. Краткая информация
Родилась в обычной семье. Её мать обычная художница, от куда и пошла тяга Розали прекрасно рисовать. Это доставляет ей удовольствие. Россон, отец девочки, был учителем музыки, по этому свою дочь он с детства учил игрой на гитаре. Розали легко находит язык с окружающими, поэтому у неё много друзей. Не верит в предательство, ведь её окружают только настоящие друзья. Хотя она считает абсолютно всех друзьями и тем более настоящими. Ради друзей готова на всё. Мечтательна, романтична.
курс: 2

http://s43.radikal.ru/i102/1012/52/c63baf5735d2.jpg
1. Имя/Фамилия
Karalina Donovan/ Каралина Донован
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Hayden Panettiere
4. Краткая информация
Девушка - романтик, хоть и самая натуральная реалистка, из обыной семьи. Не любит слушать планы на будущее, живет всё одним днём, как будто это её последний день жизни. За всё время не сделала ничего, за что потом бы пришлось жалеть, или тем более расплачиваться. Весьма общительна, особенно любит слушать, за что её и ценят. Ей можно спокойно доверится, зная что этот разговор останется только между ними. Порой у девушки просыпается желание поиграть кукловодом. На почве психологии любит ковыряться в людях, но лучше узнав их характеры быстро теряет интерес. Старается не заводить романов, но кто знает что её ждёт на новом месте.
курс: 3

http://s010.radikal.ru/i311/1012/96/0cd86d977df8.jpg
1. Имя/Фамилия
Cathie Monroe/ Кати Монро
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Demi Lovato
4. Краткая информация
Девушка светлая и искренняя. Любит помогать людям, и не просит ничего в замен. Скромная, но ей это идет лишь в плюс. Достаточно удачливая и счастливая. Она любит своих родителей, которые помогают девушке чем могут. Мать и отец имеют автозаправку, которая приносит достаточный для жизни доход. Отлично учится, и кстати не на одном факультете. Она изучает параллельно психологию и астрономию.
курс: 2

http://i040.radikal.ru/1012/66/0fe0795a89b6.jpg
1. Имя/Фамилия
Adriana Ritte/Адриана Риттер
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Anne Hathaway
4. Краткая информация
Веселая и открытая. Не смотрит ни на кого с высока, хотя о каждом имеет свое мнение, но предпочитает его не распространять. В меру общительная, знает когда и куда нужно надавить чтобы получить желаемое. Родом из США, Кембридж, штат Массачусетс. Её отец был банкиром, а мать домохозяйкой. С детства благодаря матери, начала понимать, что в жизни ничего так просто не добьёшься и необходимо принимать свои усилия. В школе училась хорошо. Её пристрастие к романтике, развилось когда девушке стукнуло 14, ведь именно тогда она впервые поняла, что такое любовь и какие от неё могут возникнуть последствия.
курс: 3