http://s015.radikal.ru/i330/1012/5d/f006a2a3d310.jpg
По этой акции проходят детки из богатых семей. Все они состоят в элите. Для них нет преград. Многие из них эгоистичные и циничные,но так же встречаются люди,которые не избалованны и не любят висеть на шее своих родителей,а всего добиваются сами.

если в анкете не указан университет, тогда вам предоставляется выбрать это самостоятельно.
на выбор даётся два: NYU и  Yale University

Игрока, взявшего одного из ниже представленных персонажей ожидают следующие бонусы:
● прием по упрощенному шаблону анкеты;
● гарантированное участие в квестах;
● уважение в репутацию в размере 3-ех плюсов;
● любовь и уважение со стороны администрации;

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i203/1012/22/4c9650065992.jpg
1. Имя/Фамилия
Милана Фархленд /Milana Mc'Farhlend - ЗАНЯТА!
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Katie Cassidy
4. Краткая информация
Она слишком привыкла, что смотрят всегда на неё, а не наоборот. Что ждут всегда именно её прихода, потому что людям кажется, будто эта зажигалка никогда не потухнет, а рядом с ней они и сами смогут перестать думать о вещах насущных. Уж что что, а притворство всегда было её величайшей благодетелю, несмотря на то, что притворялась девушка всегда ради веселья, а гримасничала так, что многие её знакомые общались с ней лишь ради очередного концерта. Впрочем, за свою весьма недолгую жизнь девушка уже много чего понимала. Она никогда не жалела о своих поступках. Всё, что совершалось, уже прошло и оплакивать случившееся теряясь в настоящем, было, по мнению девушки, более, чем глупым. Наивная, как ребенок, но не верит всем и каждому, знает, что это не доведет до добра. Милана очень часто настроена только на самые положительные эмоции. Она старается передать их любому, кто разговаривает с ней или просто прошёл мимо для того, чтобы поздороваться. Однако никогда и ничего больше этого не происходило, однотипные разговоры, повторяющиеся темы, но на ней всегда одна и та же вежливая улыбка.
курс: 2

http://i029.radikal.ru/1012/75/e0a1fd7671ab.jpg
1. Имя/Фамилия
Лео Хилтон/Leo Hilton
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Matt Barr
4. Краткая информация
Горячий парень на фиолетовом ламбарджини, он пьет много текилы, он любит девушек, физически, не обольщайтесь, дамочки, никак не иначе, он действительно талантлив, поэтому и администрация университета  закрывает глаза на его поведение и работодатели делают вид, что не замечают его выходок. Лео пишет разоблачающие статьи, он виртуоз слова, его имя означает моментально расхваченный выпуск. Ему слишком нравится такая жизнь, чтобы что-то менять. Его не переделать. Лучшим другом является Роберт.
курс: 3

http://i043.radikal.ru/1012/a5/521f6143ecaa.jpg
1. Имя/Фамилия
Роберт Броди/Robert Brody 
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Ian Somerhalder
4. Краткая информация
Парень – настоящая оторвяга. Полный двоечник в колледже и душа компании в общаге. Его по праву можно назвать королём вечеринок, потому что он знает в них толк. Вся жизнь Роберта – сплошное веселье и разного рода вредные привычки: курение (в том числе и травки), выпивка, частые сексуальные связи и многое другое. Типичный бабник и разбиватель  женских сердец. Предпочитает частые и короткие связи, чем долгие и серьёзные отношения. Парень с завышенной самооценкой, может нахамить любому взрослому человеку и никогда не страдает от угрызения совести.
курс: 3

http://s002.radikal.ru/i200/1012/6d/9dca54fc57f1.jpg
1. Имя/Фамилия
Бонни Коннел /Bonni Connell
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Blake Lively
4. Краткая информация
Бонни единственная дочь в семье Коннелов, она привыкла к излишнему вниманию со стороны окружающих и стала избалованной девочкой. Как бы не банально звучало, но это так. Родители Бонни – владельцы одной из крупнейших риэлтерских компаний Нью-Йорка. Отец девушку всегда желал, чтобы дочь продолжила семейный бизнес и поступила учиться на менеджмент в престижный университет. Девушку планы родителей лишь угнетали и в меру своего сильного характера, она сделала всё наоборот. После яркого и незабываемого лета в Европе, Бонни вернулась и поступила в NYU на факультет иностранных языков.
курс: 3

http://s014.radikal.ru/i326/1012/6b/f98a467e7b55.jpg
1. Имя/Фамилия
Каталина Портер /Catalina Porter
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Michelle Trachtenberg
4. Краткая информация
Девушка-ураган – это про мисс Портер. Эта длинноногая американка с роскошными каштановыми как смола волосами с детства жила на Манхеттене. Мать учила Каталину транжирить папино состояние и девушка с малых лет привыкла к роскошной жизни. Из-за своего непостоянства Портер никогда не могла найти себе парня больше чем на неделю, что очень бесило отца. Она была для него как «заноза» и старик не мог понять, когда его дочь остепенится.
Из-за своих ярких амбиций, она решила учиться на юриста и поступила в университет её детской мечты – NYU.
курс: 1

http://s015.radikal.ru/i333/1012/6d/e0c666dcb71a.jpg
1. Имя/Фамилия
Мичел Купер/Mechael Cooper
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Robbie Jones
4. Краткая информация
Мичел - приемный сын, только он об этом не знает, вернее не знал. Пару недель назад он нашел документ на усыновление, в котором предмета договора, собственно, и являлся он. Есть ли смысл выбивать что-то из родителей, делающих его жизнь столь беспечной, или злить их, направляясь на поиски родственников? Ведь не зря же эта информация долгое время была тайной. Однолюб, но пока свободен.
курс: 2

http://s2.itrash.ru/idb/047d577bd563313bc34ffa12d57904bf/oUntitled-8.jpg
1. Имя/Фамилия
Александр Уилсон /Alexander Wilson
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Jensen Ackles
4. Краткая информация
Не смотря на огромное наследство от матери, Александр никогда не вёл образ жизни транжиры, купающегося в роскоши. Уилсон старался жить самостоятельно и правильно руководствоваться своим богатством и талантами. Парень поступил в Йельский университет на факультет иностранных языков, желая продолжить семейный ресторанный бизнес. Кроме него было не кому это сделать, т.к. его брат давно пустился во все тяжкие, катаясь по экзотическим странам и прожигая жизнь.
В Университете он обрёл интересных друзей. А на личном фронте после нескольких неудач, Уилсон продолжает вести поиск своей идеальной девушки.
курс: 3

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i300/1012/ea/2569e33abb4d.jpg
1. Имя/Фамилия
Шанель Харьберт/Chanel  Harbert - ЗАНЯТА!
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Ashley  Tisdale
4. Краткая информация
Шанель лучшая подруга Миланы. Они дружат с детства, ни когда не разлучёны, всегда вместе, друг друга поддерживают. Хоть и девушка младше свою лучшую подругу на год, это не мешало им поступить в один университет, правда с разницей в один год. Любит повеселиться и всё время тянет за собой подругу. Также предпочитает увлекаться танцами, ведь в своей школе Шанель была главное среди черлидеров. По мимо танцем, девушка очень любит петь и как ни странно это у неё получается не хуже танцем. Открытая и лёгкая душа, но вот только войти вовнутрь себя позволит не каждому.
курс: 1

http://s2.itrash.ru/idb/047d577bd563313bc34ffa12d57904bf/oUntitled-10.jpg
1. Имя/Фамилия
Мэдисон Страйк /Madyson Straik
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Rihanna
4. Краткая информация
Мэдисон  - девушка из одной из самой богатой и влиятельной семьи в Нью-Йорке, но тем не менее всего в этой жизни любит добиваться сама. Конечно в неё есть и эгоизм и властность, но она пытается  это всё далеко упрятать. Очень упрямая и трудолюбивая. Не выносить лжи и лесть. Очень строгая и придирчивая, но так же в ней присутствует и чувство юмора и отзывчивость. Девушка очень милая и симпатичная. Встречалась с многими парнями, но так ни одни отношения не продлились и больше 3 месяцев. Нет, Мэдисон  не одна из тех девиц, которые меняют своих парней, как перчатки. Просто девушка ещё не нашла того самого, в которого бы влюбилась на долго.
курс: 2

Свернутый текст

http://s2.itrash.ru/idb/047d577bd563313bc34ffa12d57904bf/oUntitled-12.jpg
1. Имя/Фамилия
Селения Остин/Selenia Austin - ЗАНЯТА
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Leighton Meester
4.Краткая информация
Селения живёт в Нью-Йорке, сколько помнит, и живёт на Манхэттене, в пентхаусе на 5-й авеню. Мать девушки – успешный модельер, а отец крупный бизнесмен и владеет ресторанной сетью.
С 5 лет мать начала приучать Клер к богемной жизни, таскала её за собой на все показы, водила на светские сборища. Не смотря на это миссис Остин смогла воспитать не только молоденькую транжирку, но и прекрасную дочь, добрую, заботливую и понимающую.
В свободное время очень любила рисовать и это у неё получалось довольно неплохо по оценке окружающих, а поступив в NYU девушка продолжила заниматься и совершенствоваться в живописи.
курс: 2