[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Klara Lutz


Klara Lutz

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя и Фамилия
Клара Латц/Klara Lutz
2. Номер и название акции
Акция №2
3. Краткая информация
Клара девушка смелая, добрая, свободолюбивая и может немного доверчивая, хотя знает какие проблемы это доверие может принести. Она любит рисковать, не боится оступиться, ведь можно подняться и сново продолжить свой нелёгкий путь. Она пытается прожить свою жизнь весело и беззаботно, попробовать и узнать всё, что только можно. Она бунтарка и всё этим сказанно, она делает всё наоборот: сказали одно, а она сделает по-другому. Клара никогда не будет слушать никого кроме себя, она сама хозяйка своей судьбы и только она знает, что ей нужно. Но не смотря на все эти упрямства и закидоны, она очень влюбчивая, может даже слишком, что может даже голову потерять, но показывать этого не будет, может слишком гордая, а может, наоборот, глупая.
По характеру девушка сложная: она может быть весёлой, смелой, на всё готовой, а может быть немного грубой, когда смелость тебя переполняет и ты не следишь за собой, ты действуешь быстрее, чем можешь сообразить, и тогда она может ранить, задеть.

4. Связь с вами
Только ЛС
5. Пробный пост
(тема будет дана администрацией после одобрения выше сказанных пунктов)
6. Правила читали?
да

0

2

Elizabeth Fox
я как понимаю вам поменять ник на Klara Lutz?
информация конечно не та что надо, но будем считать это дополнением.
тема поста: первый день в университете (напиши почему решила поступить именно в этот университет, как начала знакомиться с одногруппниками и чем тебе так понравился Шон раз ты сразу в него влюбилась)

0

3

Christopher Adan написал(а):

я как понимаю вам поменять ник на Klara Lutz?

Да, было бы неплохо!

Christopher Adan написал(а):

информация конечно не та что надо, но будем считать это дополнением.

Я решила добавить, потому что..так она какой-то скучной получалась!

Отредактировано Elizabeth Fox (2010-12-21 00:09:39)

0

4

Elizabeth Fox написал(а):

Да, было бы неплохо!

ок сейчас

Elizabeth Fox написал(а):

Я решила добавить, потому что..так она какой-то скучной получалась!

обычно этого делать нельзя, но поскольку про неё действительно мало написано так можно сделать исключение. пиши пост а я пока ник сменю

0

5

Christopher Adan написал(а):

обычно этого делать нельзя, но поскольку про неё действительно мало написано так можно сделать исключение. пиши пост а я пока ник сменю

Большое спасибо)
А на сколько большоооой пост писать?

0

6

Klara Lutz написал(а):

А на сколько большоооой пост писать

минимум 15 строк, но и пожалейте меня и моих коллег не пишите поэму

0

7

Всё в этом мире приходит и уходит, всё…абсолютно всё. За всем этим жизненным потоком уследить просто не возможно, сил не хватит. Иногда руки опускаются, просто, сами собой, потому что ты устаёшь от этой жизни, какой бы она не была: весёлой, скучной, полной приключений или проблем. Мы всегда говорим, что это наша жизнь, которую нам самим предстоит прожить, которую мы сами должны выстроить и сложить, но очень часто родители этого не понимаю. Им скучно и грустно от того, что они уже прожили свою собственную жизнь, и она уже подходит к концу, поэтому они всеми силами пытаются научить жить нас, сложить нашу жизнь, а зачем? Только потому, что им скучно или тут есть что-то ещё?
Девушка ехала в небольшой чёрном автомобиле на заднем сидении и смотрела в окно, она всё ещё дулась на отца за то, что тот всё решил на неё, просто ему захотелось, чтобы его дочь училась в университете в Нью-Йорке и всё тут. Она дулась так же на мать, которая поддержала своего супруга и не захотела с ним спорить.  Клара чувствовала себя преданной как родителями, так и друзьями, которые не пришли с ней попрощаться, видите ли, они были слишком заняты. Ей не хотелось куда-либо ехать, она просто хотела отдохнуть, уехать на какой-нибудь дальний остров, где будет только человек 5 и всё. Но…!
Машина медленно подкатила к главному входу в университет и остановилась. Дверцу машины открыл водитель, предлагая выйти. Солнце ярко светило, день был отличный, но настроение было напрочь испорченно. Ни говоря, ни слова, девушка поднялась по ступеням и вошла в огромное здание. Да, оно было красивым, да, оно было просто безупречным, но девушке хотелось блевать от всей этой красоты, она хотела домой, ей тут не нравилось, и она не собиралась этого скрывать.
-Ладно!- буркнула себе под нос девушка и зашагала в сторону общежития. Пока она шла через это огромное здание, девушка разглядывала и знакомилась с людьми, пыталась как-то смириться с происходящим, она правда пыталась, но у неё это плохо получалось. Она влетела в свою небольшую комнатку, в которой к счастью никого не было и, забросив вещи на кровать, вышла в коридор. Она направилась в главный холл, где висели различные буклеты, расписания и всё тому подобное.
-Тааак, 2 курс!- протянула девушка, ткнув пальцем на свой курс и пытаясь прочитать имена однокурсников.
-Эй!- послышалось сзади, и к девушке подошёл молодой человек, даже можно сказать он был её ровесником. Он был милый, высокий, короче мечта любой девушки.
-Чего?- спросила Клара, обернувшись. Да, он ей понравился, он был красивый, но что-то её настораживало.
-Ты тоже на 2 курсе?- спросил он, указывая пальцем куда-то на стенд, где висел список учеников.
-Ага!- девушка резко кивнула и повернулась обратно к списку.
-Не хочешь с нами пойти? Мы решили всем курсом собраться, познакомиться поближе, выпить?- конец предложения он сказал более тихо, чем всё, что было до этого, но девушку это не удивило.
-Я не против - ответила она, немного улыбнувшись.
Следующие пару часов она просидела в небольшой комнатке, рассчитанной на 3 человек, в которую втиснулось человек 20. Нет, было весело и шумно, тут было нечего сказать. Познакомившись со всеми и напившись, девушка вылетела в коридор, докрикивая кому-то какую-то фразу и гром смеясь. На улице уже было темно, фонарики ярко светили, освещая молодежь, столпившуюся на улице. Клара облокотилась на подоконник и уставилась в окно. Прошло минуты 2, и дверь с грохотом открылась, из неё вылетел тот самый парень, который и пригласил её на эту тусовку, но теперь она его знала. Его звали Шон - это пожалуй всё, что она узнала.  Он устроился рядом с ней, вглядываясь в тёмную пустоту.
-Куда смотришь?- спросил он после долгой паузы.
-Туда же, куда и ты!- девушка указала вперёд и улыбнулась. Её собеседник не ожидал того ответа. Он был немного пьян, поэтому лишь засмеялся и кивнул. Он оказался очень добрым и это было видно по эго лицу, и по тому, как он общался с людьми. Сама того не подозревая и не замечая, Клара начала влюбляться в этого парня.
Они простояли в коридоре ещё минут 40-50, болтая о всякой ерунде.
-Слушай…- протянул он и посмотрел на девушку.
-Да?- Клара посмотрела в его сторону, ожидая продолжения, но вместо слов она получила поцелуй. В груди что-то сжалось, но не от боли, а от какого-то непонятного трепета, наслаждения. Следующие минут 5 прошли как одно мгновение, когда тебе хорошо и спокойно, ты не следишь за временем, которое на самом деле летит очень быстро, а рядом с Шоном ей было очень хорошо и спокойно. Она даже и подумать не могла, что ей понравится в этом проклятом университете.
-Тебя проводить?- спросил Шон, держа девушку за руку.
-Нет, я сама доберусь - сказала она, мило улыбнувшись.

Отредактировано Klara Lutz (2010-12-21 16:14:06)

0

8

вообще-то речь других людей подчеркивается а не жирная...исправь это и от меня будешь принята

0

9

Christopher Adan
Я хотела ещё спросить..можно ли изменить имя Клара на Ketrin, а фамилию такую же оставить?

0

10

Klara Lutz
думаю ты итак уже много дополнений в персонажа сделала та и потом Кетрин уже на ролевой есть. лучше воздержись от этого

0

11

Christopher Adan написал(а):

думаю ты итак уже много дополнений в персонажа сделала та и потом Кетрин уже на ролевой есть. лучше воздержись от этого

просто меня раздрожает имя Клара!

0

12

Klara Lutz
обсуди это с другим админом. а то меня тапками потом закидают если что хд

0

13

Christopher Adan
Можно изменить не на Кетрин, просто имя Клара сводит меня с ума.Ну, хорошо..я поговорю!)

0

14

Klara Lutz написал(а):

просто меня раздрожает имя Клара!

тебя никто не просил брать анкету с этим именем.
оно занесено в акции, менять имя не разрешено.

0

15

Milana Mc'Farhlend написал(а):

тебя никто не просил брать анкету с этим именем.оно занесено в акции, менять имя не разрешено.

Мне понравился сам персонаж, а не его дурацкое имя...
ну ладно, переживу как-нибудь, не умру!

0

16

все тогда принята. я закрываю тему

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Klara Lutz