[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Ну вот какая есть...


Ну вот какая есть...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия
Николь Паркер/Nicole Parker
2. Возраст
13 декабря 1991/19 лет
3. Ориентация
гетеросексуальная
4. Внешность
Джессика Зор
Николь - далеко не красавица, однако присутствие в ней своего рода очарования, обаяния, умения пользоваться косметикой и прочими принадлежностями женского туалета, она с гордостью может назвать себя красивой. Лицо, на первый взгляд, кажущееся неприметным, бросается в глаза при втором и детальном рассмотрении. И сразу,  то ощущение неприветливости, которое кажется при первом взгляде, становится весьма утонченным, изящным и изумительно ярким.
Тонкие, слегка островатые и небрежные черты лица, чуть пухловатые, но довольно маленькие губы, маленький нос. Все это весьма гармонично сочетается, создавая образ этакой потерянной в современном мире принцессы. Яркие, четко-выраженные глаза всегда с некоей непримиримостью смотрят на сей мир с неким пренебрежением и некоторой страстностью, смешанной с холодом во взгляде.
Волосы аккуратными струями  ниспадают с плеч. Всегда эффектно уложены. Стиль всегда меняется в зависимости от настроение. Ники - обладательница весьма неплохой фигуры. Длинные ноги, тонкая талия, хорошая грудь. Пожалуй, это как-раз-таки то, что нужно. В общем девушку нельзя назвать красавицей, но и на урода она не тянет. Что-то среднее, но безумно привлекательное.

5. Характер
Она сильный человек и даст фору любому парню. Привыкла добиваться всего сама, часто использует людей в своих целях, но выводит их из круга общения тактично и аккуратно. Её стревозность поражает, такая легкая и совсем не приторная. Красивая  стерва, так говорят про нее парни. Николь  самовлюбленна, слегка цинична и надменна. В карман за словом не полезет, эрудированна и начитанна. Всегда говорит  то, что думает, не боясь обидеть или задеть другого человека. Ненавидит ложь, предательство. Девушку тяжело понять и изучить, но если Вам это удалось, то перед Вами представиться совсем иная личность. Жаждущая защиты, добрая и отзывчивая. Так сказать девушка-загадка.

6. Биография
Родилась Николь в обычной семье со средним достатком. В возрасте 3-х лет попала на воспитание к бабушке. С чем это связанно? Да все просто, мамочке и папочке надоело работать на какого-то дядю, и они решили заняться бизнесом. И по своим соображение ребенок их отвлекал от достижения этой цели. На семейном совете было решено, что малышка Ники переезжает к бабушке и остается до тех пор, пока родители ее не заберут. Ну конечно, они приезжали на праздники и иногда просто так, чтоб ребенок не забывал родителей. Ежемесячно высылалась определенная сумма денег на содержание девочке. И так росла Николь, можно сказать сиротой при живых родителях. По достижению 17 лет в жизни девушке снова объявляются родители, с намерением увести ее в Нью-Йорк. За эти года, что Ники не видела родителей, они стали богатыми и довольно влиятельными людьми. Все их мечты и цели сбылись, и они решили забрать к себе дочь. Естественно девушка долго не сопротивлялась, ведь переезд открывал большие возможности. Привыкнуть к новой жизни оказалось не очень просто, даже спустя два года «купания в роскоши».
7. Читали правила?
да
8. Связь с Вами

9. Пробный пост
(тема будет дана администрацией после одобрения выше сказанных пунктов; но если у вас есть достойный хороший пост с другой ролевой, можете вставить его и администрация его оценит. вставляйте свои посты, а не ворованные)

0

2

анка мне нра)) тема поста: переезд в Нью-Йорк (напиши как девушка себя чувствовала когда за ней приехали родители забрали с собой, как она себя чувствовала когда впервые увидела большой город) минимум 15 строк

0

3

Как грустно…Небо заволокли темные тучи, и на улице  идет дождь. Хотя на сегодня передавали без осадков. Девушка сидела на подоконнике  и на запотевшем стекле, пальцем руки, рисовала деревья и животных. Дыша на стекло, она продолжала вырисовывать свой пейзаж. С низу, с первого этажа дома послышался какой-то шум, хлопанье дверей и бабушкин голос, зовущий ее спустится. Сделав последние усилия над своей картиной, улыбнувшись результату и проведя рукой стерла все нарисованное.
-Хм…-последний взгляд на окно, отвернулась и поспешила в низ.
Спустившись по лестнице и пройдя в гостиную, Николь от удивления застыла на месте.
-Николь, мама и папа приехали за тобой -сказала бабушка грустно улыбаясь. Девушка, молча, смотрела то на улыбающихся родителей, то на грустную бабушку:- Как за мной?
-Милая моя,- начала мама, подходя к Ники- Мы с папой приехали, чтоб забрать тебя домой, к нам в Нью-Йорк. Мы по тебе очень скучаем. Да, дорогой?- женщина повернулась к мужу, ища поддержки.
-Да, дорогая.- послышался голос улыбающегося отца.
-Так, стоп,- Николь посмотрела на родных, -Вы хотите меня увезти от сюда, -девушка жестом указала на гостиную- И чтоб я жила с вами, как будто мы семья, я правильно поняла?- девушка довольно таки грубо закончила.
В гостиной воцарилась тишина. Родители переглядывались с бабушкой, не гласно решая, кто заговорит первый.
-Ну зачем ты так говоришь? Мы и есть семья- послышался тихий и не уверенный голос матери. Высказывание мамы рассмешило  Николь.
-Мы семья. Конечно семья, еще какая семья, -смеялась девушка-Это же нормально, появляться в жизни дочери лишь только на празднике и дарить эти дуратские подарки. Когда хотелась просто вашего присутствия и внимания. Разве это нормально? А мам?- голос Ники стал громче- Думаешь, я себя хорошо чувствовала, когда на все мои выступления в школе приходила только бабушка?
-Николь…-расчувствовавшаяся  мать подошла и обняла девушку- Я все понимаю, прости нас, мы виноваты перед тобой. Мы хотели забрать тебя еще раньше, но бабушка сказала не надо, что тебе здесь хорошо.
-Что? -ники отстранилась от матери- И ты молчала? -обращаясь к бабушке- Как ты могла? Я тебя ненавижу! И я уезжаю с ними, сейчас же!- девушка побежала  к лестнице, а затем в свою комнату.
-Николь, подожди!- пожилая женщина хотела было побежать за внучкой, но ее остановили, взяв  за руку.
-Ты же знала, что так и будет. Пойми, в Нью-Йорке ее ждет перспективная жизнь. -мама Николь успокаивала свою мать. Пожилая женщина лишь тяжело вздыхала.
Вытащив из под кровати чемодан, Николь начала кидать в него свои вещи из шкафа. Уложив одежду в чемодан, туда же положила фотографии и мелкие безделушки. Как она могла молчать? Ненавижу! Закрыв чемодан, спустилась с ним в низ.
-Все я готова, поехали- сказала девушка стоя у входной двери. Родители и бабушка тут же подошли.
-Я пойду, положу чемодан в багажник.- сказал отец, взяв у дочери чемодан, вышел из дома.
Паркер, не поднимая глаз, стояла и ожидала, что скажет бабушка ей на прощанье.- Прости меня…-грустный голос бабушки и короткие объятья.
Открыв дверь дома, девушка вышла на улицу, где прошла и села на задние сидение машины. Нет, она не плакала, хотя очень хотелось. Ее предала бабушка, человек, который ей можно сказать заменил и мать и отца. А она знала как Николь страда из-за отсутствия родителей. Значит, она так меня любила, так хотела мне счастья, но сейчас, все будет хорошо… Ники, уселась по удобнее, ожидая пока мать, сядет  в машину. Я еду в большой город и я этому рада. Ведь перемены всегда к лучшему, а тем более у меня снова появились родители.

0

4

от меня принята)

0

5

от меня тоже

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Ну вот какая есть...