[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Selenia Austin


Selenia Austin

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия

Selenia Austin | Селения Остин

2. Номер и название акции
(желательно с ссылкой)

action №1 - action №1 "Верхушка айсберга"

3. Краткая информация

Селения живёт в Нью-Йорке, сколько помнит, и живёт на Манхэттене, в пентхаусе на 5-й авеню. Мать девушки – успешный модельер, а отец крупный бизнесмен и владеет ресторанной сетью.
С 5 лет мать начала приучать Клер к богемной жизни, таскала её за собой на все показы, водила на светские сборища. Не смотря на это миссис Остин смогла воспитать не только молоденькую транжирку, но и прекрасную дочь, добрую, заботливую и понимающую.
В свободное время очень любила рисовать и это у неё получалось довольно неплохо по оценке окружающих, а поступив в NYU девушка продолжила заниматься и совершенствоваться в живописи.

4. Университет

NYU

5. Курс/Факультет:

Живописи и музыки | 2 курс

6. Связь с Вами

604400605

7. Пробный пост

Жду тему

8. Правила читали?

да

Отредактировано Selenia Austin (2011-01-05 21:23:30)

+1

2

Selenia Austin написал(а):

заниматься и совершенствоваться в живописи.

Selenia Austin написал(а):

Астрономии

не ф тему х.х хотя это от части наша вина... я сейчас добавил факультет для искусств так что сейчас прошу поменять у себя в анкете

Selenia Austin написал(а):

Да.

не верю

0

3

Christopher Adan написал(а):

не ф тему х.х хотя это от части наша вина... я сейчас добавил факультет для искусств так что сейчас прошу поменять у себя в анкете

Исправила.

+1

4

Selenia Austin
ок
тема поста: при всех родительских деньгах и связей ты все же решила поступить в простой университет. в посте я хочу узнать как почему ты это сделал, на чем основывалось твое решение и напиши реакцию родителей. советую разыграть сценку, например, у себя дома и чтобы в нее входил разговор с родителями. минимум 15 строк

0

5

Сердце билось все быстрей, и быстрей. Скрестив пальцы наудачу, Селения разорвала конверт. На листе было написано крупными буквами : "Вы приняты". Сердце остановилось. Затем забилось сильней, чем раньше.
Сел была готова подпрыгнуть от радости. Ее приняли! Хотя, как они могли ее не принять?
Буря эмоций захлестнула девушку : радость от новости, волнение перед будущим, страх перед реакцией родителей и, конечно же предвкушение. 
Победно улыбнувшись, девушка пошла в дом. Так, осталось сообщить об этом родителям. Естественно, ничего хорошего не ждать. Войдя в дом, она заметила, что ничего не меняется. Все идет так, как должно идти. Мать как всегда разговаривала с подругой по телефону, а отец сидел на диване и смотрел телевизор. Мда...Ничего не меняется. Глубоко вдохнув и прочистив горло и поборов волнение, Селена громко сказала:
- Мам, пап?, - те разом посмотрели на дочь. Смущенно улыбнувшись, Остин-младшая прошла в гостинную и встала перед родителями, - Эм...Я хотела вас спросить, что бы вы сказали, если бы я поступила не в престижный университет, а в обычный колледж?
Как и ожидала Селения, отец усмехнулся, показывая тем, что такого быть не может, а мать просто продолжила болтать по телефону, считая слова дочери очередной глупостью. Родители продолжили заниматься своими делами.
Сама Селена почувствовала отчаинье и злость.
- Нет, вы меня не поняли, - Селения сделала шаг вперед,- Я хочу поступить в Ньюйоркский университет.
Эти слова привлекли внимание родителей.
- Что, прости?, - отец начал сердиться. Однако, девушка не собиралась сдаваться.
Сжав в руке раскрытое письмо, она сказала как можно спокойнее:
- Да. И меня приняли, - Селена подняла письмо, показывая его содержание, - И я собираюсь там учиться.
Мать сердито посмотрела на отца, а потом перевела взгляд на дочь.
- Но..Но почему? Почему ты не хочешь поступить в нормальный, престижный университет?, - взревел отец.
Ну да, конечно. Однако, девушка была готова к этому вопросу. И она не подготавливала речь - она хотела сказать все честно, прямо.
- А потому. Я не хочу быть как все обычные детишки богатеньких пап! Я не хочу, чтобы мой отец подкупал все и вся в дорогмх университетах! Я не хочу быть принятой по блату. Я хочу достичь всего сама.
- Ага. Значит ты хочешь грязнуть в этой дыре, ведь так? Ты хочешь проучиться в каком-то затухлом колледже без всяких перспектив в будущем?, Селения чувствовала, как с каждым словом гнев отца увеличивался все больше, и больше. Но, девушка была настойчивой и без своего отступать не хотела.
- Итак. Либо вы смиритесь с моим поступлением туда и у нас с вами все хорошо. Либо я просто напросто ухожу и вы меня больше не увидите, - Грубо, конечно, но если по-другому, я ничего не добьюсь.
Родители молча сидели.
- Мам, - отчаянно воскликнула Селена, пытаясь добиться поддержки со стороны матери, - Скажи ему!
- Дорогая, давай обсудим это потом.
- Нет. Ну пожалуйста!, - взмолилась девушка.
- Делай что хочешь, , махнул рукой отец.
Селения восторжествовала.

Отредактировано Selenia Austin (2011-01-05 22:58:14)

+1

6

Selenia Austin написал(а):

махнул рукой отец.

эт уже надо простым шрифтом

ну а так мне нра. от меня принята

0

7

От меня тоже принята)

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Selenia Austin