[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Godfather


Godfather

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия
Марк Блаунт/Mark Blaynt
2. Номер и название акции
action №5 "Мафия"
3. Краткая информация
Самый уважаемый в бандитских и деловых кругах Манхетена человек, да по другому и быть не могло, ведь именно через него идет основной поток финансов этого города. Слишком давно "у власти", что бы грести все под себя и слишком опытен, что бы его можно было обвести вокруг пальца. Лидером стал в результате небольшой потасовке внутри группировки, но видит Бог, это место он получил честно, никогда не пытаясь влезть на чужой трон. Руководит всеми темными делами в городе, а так же женой и дочерью, которые зачастую причиняют ему не меньше хлопот, чем конкуренты.
4. Университет
5. Курс/Факультет:
6. Связь с Вами
tim93_08@mail.ru
7. Пробный пост
(тема будет дана администрацией после одобрения выше сказанных пунктов)
Заканчивая работу в своем большом офисе на Манхетане, Марк, сидя за своим большим столом, оглядел не менее большой кабинет. Вся мебель в нем была сделана по индивидуальному заказу из редких пород деревьев, подлинники дорогих картин, многие предметы декора сделаны из дорого металла и инкрустированы столь же дорогими камнями. Оглядев всё своё богатство, Марк вспомнил, как оно ему досталось, какими миллиметровыми шагами он пришел к такой дорогой и роскошной жизни.
Жаркая Италия, провинция Сицилия, город Карлеоне, большое поместье Дона Корситто. В большом саду, где росли апельсины, играл мальчик лет 10, звали его Маркус Корситто. Как можно догадаться по фамилии большое поместье принадлежало его отцу Дону Джанни Корситто. Джанни Корситто был известным мафиози в Италии, думаю каждый из вас знает истории про Сицилийскую мафию. Так вот Корситто был представителем той самой мафии. В определенных кругах он считался самых богатым, жестоким, жадным, влиятельным человеком Италии. Стать его наемником стремились все, убить его боялся каждый. Но, тем не менее, нашелся человек, который захотел заиметь власть Джанни Корситто.
Маркус гулявший по саду видел, как к дому подъехали машины, из них вышли люди одетые в дорогие костюмы, шляпы и туфли. Маркус всегда знал кто они и насколько они опасны, но для него  являлись примером, он всегда хотел стать похожим на них. Отец не одобрял этого и заставлял заниматься музыкой. После того как мужчины зашли в дом, где находились его родители, во всем имении зародилась тишина, даже птицы боялись петь свои песни. Из дома послышались, коротки выстрелы и крики женщин. Маркус побежал к дому, на выходе его поймала мать, и они вдвоем бежали. Они не знали куда бежать, лишь бы подальше от убийц. Оказавшись на большом пустыри, который длился несколько километров, Маркус осмелился спросить у плачущей матери, что произошло.
-Я слышал выстрелы. Они пришли за папой? - спросил мальчик непогодам взрослым голосом.
-Они его убили. - ответила мать пустым голосом, из её глаз не переставая, текли слезы. -Ты поедешь в Америку. Сейчас туда депортируют многих итальянцев, тебе там помогут...
-А ты разве не поедешь со мной? - он грубо перебил мать. Они остановились. Мать смотрела на сына как в последний раз, она достала несколько купюр и какие-то монеты.
-Это единственное, что я успела взять, перед тем как убежать. - она смотрела ему прямо в глаза. -Там за пустырем порт, скажешь что сирота, тебе выдадут документы, поменяешь имя и никогда, слышишь никогда сюда не возвращайся. Она прижала парня к себе со всей материнской любовью.
-Я вернусь и отомщу... - тихо сказал он матери.
(7 лет спустя)
По центральной улице шел парень, недурной внешности, хорошо одет, подстрижен по последней моде, весьма молод, лишь только глаза, его карие глаза говори, что за плечами у него не самая сладкая жизнь.  И вот парень подходит к бизнес центру, наверное, отец здесь работает - приходит всем на ум. Парень подходит к стойке приемной, за столиком сидит молодая секретарша, он подходит к ней мило улыбается, говорит какой-то комплемент в сторону её глаз. Кажется, секретарша покраснела.
-Вам назначено? - робко спросила она.
-Да, я Марк Блаунт. - ответил он и слегка улыбнулся девушке.  Девушка посмотрела по спискам его имя, найдя, подняла глаза, не дожидаясь ответа, Марк прошел в кабинет, где его совсем не ждали, зашел и закрыл за собой дверь на ключ. Человек сидящий за большим столом с любопытством взглянул на него.
-Вы посыльный? Нет? Чем могу помочь? - этот человек, чьё имя даже не важно, вспоминал лицо молодого человека стоявшего перед ним и не мог вспомнить.
-Знаете мистер, когда-нибудь у меня тоже будет такой большой кабинет. - Марк разглядывал кабинет, медленно его взгляд перешел на человека сидящего за столом напротив. Марк не сдержал улыбки, скорее даже смешок, достал пистолет из-за пояса и выстрелил бизнесмену прямо в голову.
"Хорошо, что с глушителем, а то услышала бы секретарша и прибежала. А она, кстати, ничего." - он улыбнулся своим мыслям и вышел из кабинета. В приемной он встретил взгляд удивленной секретарши.
-Он просил его не беспокоить некоторое время...у него болит голова. - ответил Марк и скрылся за дверью.
Вечером этого же дня Марк пошел в ресторан "delizioso", где собиралась вся мафия Нью-Йорка. Да, сбылись все самые опасные ожидания отца Марка, некогда Маркуса, он таки попал в мафию, а не в оркестр, как того хотел отец.
Когда мальчик приехал в Америку, его отправили в приют в Нью-Йорке, который содержал местный главарь мафии Дон  Блаунт, там он заметил маленького Маркуса и усыновил его, дал ему свою фамилию и сделал наследником огромной мафиозной империи.
В кабинете раздался звонок, Марк снял трубку.
-Да, дорогая, я уже спускаюсь, мама с тобой? Ну, всё, иду. Марк подошел к двери и, обернувшись, посмотрел на своё кресло.
"Может и меня когда-нибудь так убьют..." - улыбнувшись своим мыслям, он вышел из кабинета.
8. Правила читали?
Правильно

Отредактировано Mark Blaynt (2011-01-09 23:32:49)

+1

2

Mark Blaynt написал(а):

у меня нет ни того ни другого, только меил

кидай мейл

Пробный пост:
Как ты попал в мафию (не меньше 20 строк)

0

3

есть

+1

4

Mark Blaynt
речь другим персонажем подчёркивается
измени и от меня принят

0

5

принят мой босс хд

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » Godfather