[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » I'm miss Katherine


I'm miss Katherine

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия
Katherine Brooks / Кетрин Брукс
2. Возраст
18 лет ; 28.10.1992
3. Ориентация
гетеро
4. Внешность
Кетрин - девушка с яркой внешностью. Ее сложно не заметить. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Глаза Кетрин шоколадного цвета, излучающие жизнерадостность, обрамлены черными густыми ресницами. Вообще глаза-самая важная часть лица этой девушки. Всегда подведены черным карандашом. Взгляд всегда прямой и открытый, хотя таит всегда много секретов. Кетрин грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Больше предпочитает женственную одежду: каблуки, раскошные платья, на любой вечер. Но иногда не прочь поносить и джинсы, футболку, кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности. Но на самом деле, она совсем не открыта, а наоборот хранит большинство мыслей в своей голове, считая, что доверять, не в ее стиле. Кэт любит подкрашивать губы помадой ежевичного цвета.
5. Характер
Активная девушка с непростым характером. Из богатой семьи. Никогда ни в чем себе не отказывает. Родители очень любят Кетрин, поэтому и в детстве и сейчас балуют ее. Она мстительная и яркая. Самовлюбленная и самоуверенная, она обладает горячим темпераментом и обожает игры. Играет с парнями как только может. С первого взгляда может показаться, что она очень добрая и милая, но на самом деле это не так. Кетрин по своей сути стерва. И меняться не собирается. Но в это же время она воспитанная. Жестокая, может даже вместе с этим ветреная. Иногда помогает кому-нибудь. Но это только в редких случаях. Ей нравится ее жизнь. Всегда имеет свое мнение. Никогда в жизни девушка не слушала мнения других людей. Даже собственных родителей. В жизни добивается все сама. Любит потрепать нервы кому-нибудь. Это доставляет Кетрин удовольствие.
6. Биография
Биография девушки очень насыщена. Сама Кетрин родилась в Чехии. В городе Прага. Этот город очень нравился Кетрин. Но не долго она там прожила. В возрасте 12 лет девушка переехала в Нью-Йорк. Город, который еще более прекрасен. Девушка быстро освоилась. Нашла себе полно друзей. Но с этого возраста Кетрин еще очень понравилось замышлять что-то против своих остальных одноклассников, не являвшихся ее друзьями. Она как могла только придумывала зловещие планы. И все они осуществлялись в жизнь. Родители любили Кетрин, поэтому во всем ей потакали. Они покупали ей много одежды, поэтому в школе девушка была одной из самых красивых. В возрасте 15 лет девушка устроила свою первую вечеринку, в своем доме, пока родителей не было. Потом, конечно, они очень ругались на юную особу, но та никак не отреагировала на это. Сейчас, с переходом Кетрин в колледж, она получила статус "Стервы", которого добивалась долгое время. Парней у Кетрин было очень много, но до сих пор она не нашла того единственного спутника по жизни. С 18-летнего возраста Кетрин живет отдельно от родителей, что хорошо для проведения грандиозных вечеринок по всем случаям жизни.
7. Читали правила?
дя*
8. Связь с Вами
ISQ - 470059522
Skype - lena_lena131

9. Пробный пост
жду :D

0

2

мне все нравится)))
тема поста: "игра" с одним из парней в колледже. напиши как он попался на твою удочку и зачем ты это сделал. опиши свои действия и его мучения

0

3

Колледж. Новая пора и новые открытия. Новые друзья и враги. Так в свою очередь думала Кетрин, когда стояла перед дверью Ельского университета. Много людей проходили мимо нее в этот момент. Но взгляд девушки привлек симпатичный молодой человек. Кетрин пошла следом за ним в университет, уже ни о чем не думая. Весь день она пыталась с ним познакомиться. Хоть возле него и крутились разные девицы, Кетрин все же смогла с ним познакомиться. Парень был на редкость мил. И срзау пригласил девушку прогуляться вечером. Кетрин сначала не хотела, но потом все же согласилась. Наступил вечер. На самом деле, Кетрин познакомилась с Брэдом(так звали того самого парня) только потому что ей было скучно. Она не хотела в первый же свой день садиться за учебника и учить все до утра. Нет, это не про девушку. Поэтому ей необходимо было познакомиться с кем-нибудь, чтобы провести этот вечер не скучным образом. Вечер был на самом деле не очень скучный. Даже можно было сказать совсем не скучный. Парень и девушка много выпили, а затем пошли в разнос. Кетрин так долго флиртовала с парнем, что в конечном итоге ей стало жаль этого молодого человека и она решила избавиться от него любыми способами. После того, как они вышли на улицу. Неподалеку Кетрин увидела полицию. И решила пошутить над бедным парнем.
-Вернусь через 5 минут,-девушка улыбнулась и отошла. Через 3 минуты она возвращалась уже с двумя офицерами полициями.
-Вот он,-бедного Брэда забрали, а Кетрин просто вызвала такси и уехала домой. Но потом все же заплатила и этого парня выпустили. Теперь в колледже он обходит Кетрин стороной. Держась от нее подальше.

Не по теме немного, но пофиг

0

4

Katherine Brooks написал(а):

Не по теме немного, но пофиг

ты права, это больше было похоже на розыгрыш, а не игру.

0

5

Milana Mc'Farhlend
все что смогла придумать извините

0

6

Milana Mc'Farhlend написал(а):

Katherine Brooks написал(а):
Не по теме немного, но пофиг
ты права, это больше было похоже на розыгрыш, а не игру.

та ладно все равно пост нормальный. от меня принята)

0

7

ладно, тогда от меня тоже)

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » I'm miss Katherine