[New story about New York]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » я не люблю себя, только нравлюсь.


я не люблю себя, только нравлюсь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия
Милана Фархленд /Milana Mc'Farhlend
2. Номер и название акции
action №1 "верхушка айсберга"
3. Краткая информация
Она слишком привыкла, что смотрят всегда на неё, а не наоборот. Что ждут всегда именно её прихода, потому что людям кажется, будто эта зажигалка никогда не потухнет, а рядом с ней они и сами смогут перестать думать о вещах насущных. Уж что что, а притворство всегда было её величайшей благодетелю, несмотря на то, что притворялась девушка всегда ради веселья, а гримасничала так, что многие её знакомые общались с ней лишь ради очередного концерта. Впрочем, за свою весьма недолгую жизнь девушка уже много чего понимала. Она никогда не жалела о своих поступках. Всё, что совершалось, уже прошло и оплакивать случившееся теряясь в настоящем, было, по мнению девушки, более, чем глупым. Наивная, как ребенок, но не верит всем и каждому, знает, что это не доведет до добра. Милана очень часто настроена только на самые положительные эмоции. Она старается передать их любому, кто разговаривает с ней или просто прошёл мимо для того, чтобы поздороваться. Однако никогда и ничего больше этого не происходило, однотипные разговоры, повторяющиеся темы, но на ней всегда одна и та же вежливая улыбка.
4. Связь с Вами
skype - mala.66
5. Пробный пост
жду.
6. Правила читали?
ато!*

0

2

как тебе хорошо с анкой)))

тема поста: ты опоздала на очередную тусовку и когда вошла в зал все взгляды упали на тебя и ты снова оказалась в кругу друзей. опиши эту ситуацию, свои чувства, разговоры и т.д.

0

3

собираясь в клуб, девушка совсем не замечала то, что прилично опаздывает. Милана настолько увлеклась своим внешним видом, что когда посмотрев на часы, она слишком удивилась и тут же рухнув с места, быстро побежав по лестнице к выходу. чёрт, всё самое интересное произойдёт без моего участия. надо было к вечеру приготовиться ещё со вчерашнего дня. перед выходом, девушка захватила ключи от папиной машины, о которой была уже договорённость и выйдя из дома, запрыгнула в чёрный Бентли Континенталь. пристегнувшись, девушка поехала в сторону ночной вечеринки. на улице уже было темно, по этому в этой атмосфере Милана чувствовала себя превосходно. за рулём девушка никогда не думала о дороге, что возможно произойдёт с ней какое-то происшествие, она сильно была увлечена тем, что будет делать этой ночью. остановившись на стоянке клуба, она вышла и отдала ключи охраннику, чтобы тот припарковал машину до утра, при этом не забыв ему заплатить. ещё раз взглянув на часы она поняла, что друзья видимо её заждались, так как Милана опаздывала на приличных 1,5 часа. зайдя в клуб музыка затихла и все кто находился в середине обратили внимание на слегка запыхавшуюся девицу.
- дамы и господа, встречаем именинницу сегодняшнего дня, Милану Фархленд
после слов диджея и друга девушки, зал начал трепещать и поздравлять девушку с таким замечательным днём. как всегда одев дежурную маску на лицо, Милана позволяла себе улыбаться, до того момента пока она не встретилась с друзьями, которые и организовали для неё вечеринку.
- ребята, спасибо вам огромное, это лучший подарок за сегодня.
девушка начала каждого по очереди обнимать. у неё выступали слёзы радости, так как это были единственные люди перед которыми она не сдерживала свои эмоции и всегда была открытым человеком. шла ночь и все веселились и даже Милана на долгое время пообещала себе запомнить свой 18 летний день рождения.

0

4

млдц принята))

0

5

Хороший пост. От меня принята

0


Вы здесь » [New story about New York] » The Аccepted Files » я не люблю себя, только нравлюсь.